Константин Байбарза: Мы сделали всё, чтобы победить в этом матче

В конце матча Первой Лиги между "Одессой" и "Инферно" (3-2) своими мыслями с нами поделился капитан МФК "Одесса".

Константин Байбарза (МФК «Одесса»):

-Поздравляем Вас с тяжелой, волевой победой. Расскажите, как игра складывалась, и за счет чего удалось переломить ход встречи?
-Первый тайм, к сожалению, был омрачен для нас двумя пропущенными голами. Но затем, во втором тайме, удалось сплотиться, проявить спортивную злость. Мы очень благодарны арбитру, что он не выпустил нити игры из рук. Был момент, когда казалось, что напряжение зашкаливает. Но он молодец, смог успокоить обоих соперников. Поэтому судье надо отдать должное.

-Изучали ли Вы соперника перед игрой?
-Мы видели таблицу (смеется). Они находились выше нас, а мы проиграли предыдущую игру другому лидеру. Сегодня настраивали себя только на победу, но Вы же понимаете: мяч - круглый, поле - ровное.

-Какой изначально была тактика на матч?
-Забить больше чем соперник. Вот и вся тактика.

-Как команда готовится к играм турнира?
-У нас задача одна: мы хотим выиграть. Мы выиграли пляжную лигу и сейчас хотели бы взять в этом кубке медали. Настраиваемся только на победу. Но мы тренируемся всего лишь раз в неделю, больше пока не получается, приходится работать.